Парень переживает что я не девственница

NNN 14.07.2012

Дело в том, что сейчас я встречаюсь с очень хорошим парнем. мне 20, ему 22. мы фактически живем вместе уже 9 месяцев. и я его ооочень люблю. В будущем отцом своих детей вижу только его. но недавно у нас произошел конфликт. Причиной стало те.що я не девственница. К нему я встречалась с парнем 2,5 г. мы расстались. но с ним я потеряла цноту.про что вспоминать ой как не хочу. Я жалею, что это было с ним .. но время вернуть не могу. Приходится жить с этим дальше. И я вообще не напрягалась на эту тему пока не услышала, что мой нынешний парень, свет моей жизни .. о я кого я даже слова плохого сказать не могу, сказав.що не может смириться с мыслью, что меня уже испортили .. А мне тааак обидно это слышать .. Такое впечатление будто я обслужила пол города ... а я люблю его .. мы розийшлись.на неделю. а сейчас сошлись снова .. хотя он говорил, что никогда с этим смириться не сможет. Теперь уже мне страшно ... где гарантия, что нашим детям он не скажет, что взял маму испорченные ..... так обидно и тупо ... Что делать? как перестать думать о те.що думает ... и вообще как дальше с этим жить и строить отношения? ... теперь я как-то удаляюсь и начинаю вообще ненавидеть секс ..

Овсяник Людмила Михайловна

...не может смириться с мыслью, что меня уже испортили ..

Во- первых Вы не вещь , что бы Вас портить, Вы - человек, который имеет право на личную жизнь. И его отношение к Вашему прошлому  выдает в нем ревнивца.

Поговорите с парнем о том , что если он застрял на ревности и пытается переложить вину на Вас - то это не выход и если хотите быть вместе, он должен справиться с этой ревностью .

Дайте прочесть ему статью о ревности(см здесь)