Как восстановить отношения?

Дина 13.07.2012

Здравствуйте, я встречалась с парнем около полугода. Затем между нами возникла ссора, я погорячилась и порвала отношения с ним, сказала чтобы он уходил. После этого отношения было сложно восстановить. Причиной нашего расставания стали его измены, он и не пытался этого скрывать, при мне говорил про каких женщин с кем он гулял, писал им смс и т.д. После расставания были три мучительных месяца выяснения отношений, я хотела его вернуть, но он уже не захотел вернуться. Понимаю, что у наши отношения не были крепкими, да и любви с его стороны нет и не было. Но мне до сих хочется быть с ним. Сейчас он иногда пишет мне, спрашивает как дела и все такое.Я сейчас полностью игнорирую его. Но я ужасно скучаю по нему и хочу его вернуть. Понимаю, что дело в моем самоуважении и самооценке. А ему все равно кажется. Пытаюсь создать новые отношения с другим парнем. Но не могу забыть его. Что мне делать? Как забыть? или может все таки есть малый шанс восстановления отношений?

Здравствуйте,Дина! Зачем восстанавливать те отношения, которые не принесут вам счастья, в этих отношениях вы зависимы от него эмоционально. Это связано с вашей низкой самооценкой и нуждается в коррекции психолога. Почитайте книгу Норвуд Робин "Женщины, которе любят слишком сильно", там много сказано о причинах зависимости в таких отнолшениях и пути к счастью.

А для начала, Дина, поверьте в себя и начните себя уважать как женщину. Обратите внимание на свои достоинства и откройтесь отношениям, которые действительно способны сделать вас счастливой Женщиной.

Дина, здравствуйте!

 Есть женщины с взглядом и осанкой обаятельной королевы, есть женщины с взглядом и осанкой побитой собаки. Обе эти роли абсолютны доступны каждой женщине, дело только в том, что Вы хотите выбрать. И в зависимости от этого и жизнь вокруг складывается соответствующая. Снимите с себя старую некрасивую роль жертвы.  Жизнь одна,  Становитесь королевой!