Мастурбация во сне

Павел 13.07.2012

Здравствуйте!Мне 18 лет.Несколько лет незад у меня была привычка мастурбировать.Но я смог ее побороть!Теперь,сам не знаю почему,я стал мастурбировать во сне.Иногда я просыпаюсь делая это и мозг как отключается,а руки сами все делают.Я думал это связано с подростковыми изменениями,но это происходит через ночь уже больше чем пол года!Для себя я твердо решил больше не заниматься мастурбацией,поэтому такие случаи меня угнетают.Хотя когда я не сплю,рецедивов не бывает вообще!Как мне перестать мастурбировать во сне?!Заранее благодарен.

Павел, есть ли у вас постоянные отношения с девушкой? Не бязательно имеющие сексуальный характер. Почему физиологическая потребность вашего оргнизма вас угнетает? Насколько строгим было воспитание в вашей семье?