Как избавиться от мастурбации во время сна?

Анастасия (25 лет) 06.06.2020

Муж постоянно кричит, что я мастурбирую, но я ничего не понимаю, так как даже ночью когда просыпаюсь от его крика, я ничего не чувствую и это уже месяц. Помогите, я незнаю к кому обратиться, что нужно сделать, что бы это прекратилось. Сны мне про секс не сняться и секс у меня регулярный

Анастасия, во-первых  - может быть это у мужа - "что-то не так с головой"? потому что чего он  кричит-то по этому поводу? Ну и не факт что вообще на самом деле что-то происходит. "Где доказательства?", пардон...

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Анисимова Татьяна Ивановна

Анастасия, здравствуйте!

Ваш вопрос, скорее про отношени с мужем.

Анастасия

кричит, что я мастурбирую

Про мастурбацию, вы знаете со слов мужа и здесь несколько вариантов:

- вы правда мастурбируете и тогда: 1) что в этом не нравитсья вашему мужу? 2) как он это определяет? 3) для чего он за этим следит?

- ничего не происходит ночью и тогда: 1) для чего мужу вам врать? 2) для чего наводить панику и доводить до криков?

Анастасия

что нужно сделать, что бы это прекратилось

Прекратилось что? Возможно, вопрос о том, какие у вас отношения с мужем. Причем не в сексуальном плане, а в эмоциональном.

В том, что происходит, не наблюдается поддержки мужа. Он вроде как определяет проблему и требует, чтобы она исчезла.

Поговорите с мужем.

Психолог, гештальт-терапевт очно и скайп, г. Воронеж