Нравлюсь одному, а мне нравится другой

маша 06.07.2012

Работаем все в одном месте. сергею я нравлюсь а мне нравится рустам. сергей позвал на свидание а рустам молчит что делать? подскажите пожалуйста

Маша,пригласите куда-нибудь Рустама,встреча покажет его отношение к Вам.Возможно Вы ему тоже нравитесь,  просто Сергей смелее.Удачи!

Кунцевич Светлана Владимировна

Здравствуйте, Маша! А вы-то чего хотите? Хочется ли вам пойти на свидание с Сергеем?Свидание-это ведь просто возможность узнать друг друга лучше.Есть ли  у вас такое желание? И готовы ли вы сами сделать первый шаг в сторону Рустама?Выбирает,так или иначе, всегда девушка- на одни приглашения соглашаясь, на другие нет, одному улыбаясь,другому- нет, одному позволяя, другому -нет...И если совпадения не произошло, кроме Рустама и Сергея еще есть Саша, Петр, Юрий Петрович и так далее!Удачи!