Я люблю одного, а думаю о другом

Варя (26 лет) 27.06.2018

Здравствуйте, мне 20 лет. Я встречаюсь с парнем уже 3 год. Отношения уже не такие как были прежде. Много ссор, разногласий, но любовь к нему и желание сохранить эти отношения есть. Дело в том, что я учусь в театральном и нам обоим приходится целоваться на сцене с другими нашими однокурсниками. Когда у него есть такие моменты в спектакле я просто не могу смотреть на это ( иначе меня начинает просто колотить и хочется убить его) поэтому я в этот момент ухожу подальше и слушаю музыку. Но дело в том, что не давно пришлось и мне целоваться на сцене с другим парнем моим однокурсником и самое противное, то что мне это понравилось и я хочу ещё и хочу больше общаться с ним. Хотя я люблю своего парня, но тянет к тому... И что делать я не знаю? А вдруг мне просто будет так со всеми нравится целоваться? Что делать в такой ситуации? Я же хочу быть со своим парнем.

Макаровский Денис Анатольевич

Варя, на лицо явная профессиональная деформация.

поверьте, вы не первый человек на планете, который оказавшись в профессии столкнулся с описанной проблемой.

Я бы на вашем месте обратился к опыту коллег и посмотрел как они разрешают похожие ситуации, чтобы сформулировать приемлемую позицию.

На моей памяти сравнительно недавно актриса Аксенова высказывалась об этом в интервью Дудю.

С уважением, Денис Макаровский.
Москва, психолог - консультант