Живу с одним, а думаю о другом и ещё во мне малыш

Аноним (36 лет) 08.02.2020

Здравствуйте,ни когда не думала что попаду в такую ситуацию,но попала. Дело в том,что я рассталась с парнем и начала встречаться с другим. Начали жить вместе и он начал выпивать и гулять, не сильно. Я разозлившись и поняв что мне он не подходит пошла к бывшему снять стресс и помирится,с которым у нас был секс,не раз. С нынешним мы расстались потом и только я хотела вернуться к бывшему,как узнаю что беременна! Секс был с тем и с другим в разные дни но в тоже время. Теперь я мучаюсь и реву каждый день. Ребёночка я решила оставить и сойтись обратно с тем, с кем не хочу жить. Живу с одним, а думаю о другом и ещё во мне малыш. Я не знаю что делать теперь, хочу я быть с бывшим, которого не ценила, но как быть с ребенком. Он ведь может и от него быть

Здравствуйте! Вы сами запутались, и незнаете от кого ребёнок. Для чего жить с человеком которого не любите, и не факт что ребёнок его. Чтобы не мучить себя и находится в хорошем эмоциональном состоянии, что необходимо в вашем положении. Поговорите с бывшим и расскажите все как есть. Если любит , то примет. Он должен знать о том, что ребёнок может быть его. Не затягивайте время, не мучайте себя. В том, что произошло с вами вы не виноваты. Не всегда можно совладать своими эмоциями и чувствами. Всего вам доброго, любви и внутренней гармонии!

Коваленко Ангелина Александровна

Вам нужно разобраться с самой собой.

Что вы действительно хотите : как вы видите свою жизнь, где вы находитесь?

Для этого вы можете просто представить 2 ситуации ( постарайтесь это сделать в комфортной и тихой обстановке):

Вы с вашим молодым человеком. Какие чувства и эмоции вы при этом испытываете? Вы видите себя без него? ...и т.д.

Подумайте комфортно ли вам в этом состоянии, или вы хотите другой картины мира. Вы можете представить вашу жизнь без него?

Напишите для себя все плюсы и минусы данной ситуации.

Вторая ситуация: вы с другим молодым человеком. Что вы при этом чувствуете, комфортно ли вам здесь? Как вы видите свое будущее с ним? ....и т.д.

Ответьте на вышеуказанные вопросы себе.

Тщательно представив обе картины и взвесив вес за и против каждой ситуации, вы сможете принять правильное для вас решение.

Буду рада вам помочь более детально разобраться в этой ситуации

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации