Не понимаю любимого: говорит одно, а на деле другое

екатерина 24.01.2014

Я встречаюсь с парнем 7 месяцев,он то хочет быть вместе то нет недавно поговорили все выяснили и помирились он с дагестана снимает квартиру с другом в одной комнате а в другой хозяин,тут так случилось что хозяин в больнице,и есть возможность побыть вместе в свободной комнате одну из ночей мы так и сделали,а теперь он говорит что туда не хочет ночевать идти как его понять

Здравствуйте, Екатерина! Я бы так именно и понимала вашего парня, что иногда он хочет быть с вами, а иногда нет. Но больше понять об отношении к вам парня и его желаниях вы сможете, разговаривая с ним самим об этом, а не гадая.

Мальцева Ирина Сергеевна, психолог Люберцы

Здравствуйте, Екатерина!

Ваш молодой человек из Дагестана, а это другая культура, традиции и взаимоотношения молодого человека с девушкой. Следовательно, тут не может быть каких-то серьезных взаимоотношений, потому что у МЧ есть семья и родители. Он приехал на заработки. Возможно, что у него уже есть девушка и она его ждет дома, звонит и пишет.

Обратитесь очно к психологу или по скайпу, чтобы научиться выстраивать отношения с молодыми людьми, строить стратегию этих отношений и определиться со своими желаниями и т.д.

Ридецкая Ольга Григорьевна, психолог Люберцы