Люблю одного, а встречаюсь с другим

Анна 24.02.2016

Добрый день. Хотелось бы услышать мнение со стороны. Люблю молодого человека, дружим очень давно. Живем на соседних улицах. Он это знает, и с недавних пор напрямую мне говорит, что тоже меня любит, и никто кроме меня ему не нужен. Что представляет только меня в роли своей второй половины. Уже все было между нами, но все никак он не может решиться на что то серьезное. Друзья, личные дела, все вокруг него кроме меня. Вроде и говорит, а не делает. И знаю что никого у него нет, и всем друзьям своим говорит обо мне, что любит меня и тд. Все знают что он хочет быть со мной, но что то ему вечно мешает. Огромная не решительность какая то. Я как девушка тоже не могу взять его в оборот как говориться, и чуть ли не женить на себе, жду от него инициативы. Недавно познакомилась с другим парнем. Он как раз таки прямая противоположность моему другу-любви. Все для меня делает, холит, лелеет, подарки дарит, говорит и делает вообщем все как подабается и сам неплохой парень, есть в нем уверенность. Вообщем не знаю что делать, или ждать друга-любовь, пока он придет в себя и решиться наконец к чему то. Не понимаю, что с ним? разве может человек любить и хотеть быть с другим человеком, но при этом ничего не предпринимать?? Это мне не понятно. Непонятно почему он так себя ведет? Только меня травмирует. Или остановиться на новом молодом человеке, и позволить ему осуществить все желания и хотения в мою сторону. Быть с ним, и строить серьезные отношения?

Молярук Александр Валерьевич

Анна трудно дать совет, поскольку вы ничего не говорите о своих чувствах о новом молодом человеке.

Хотите активизировать отношекния с любимым - декйствуйте.

Хотите начать новые отношения - сперва завершите старые и расставьте все точки над ё.

В любом случае консультация и поддержка психолога вам не помешает. Дело то касается вашей жизни. а на двух стульях не усидеть.

Александр Молярук, мастер избавления от страхов и паники,Владивосток

Комарова Вера Леонидовна

разве может человек любить и хотеть быть с другим человеком, но при этом ничего не предпринимать??

Может!

Вы же любите и при этом ничего не предпринимаете!

Вы.

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype