Помогите

Алексей 01.07.2012

Не вижу смысла сушествования. погряз в долгах , сижу пью.

Здравствуйте, Алексей!

Верно существовать - это как-то не очень, НУЖНО ЖИТЬ, зная, что безвыходных ситуаций не бывает. Однажды уперевшись в стену, прекратить паниковать, опускать руки, надо просто посмотреть по сторонам.

 Трезво посмотрите на все вокруг и ищите пути решения, выходы, их, как минимум два.

 Средства для достижения цели всегда имеются. Их надо только увидеть в том, что Вас окружает.

Если нужна будет помощь, я готова ее Вам оказать, звоните, пишите. С поддержкой к Вам, Ольга Борисовна.

Спикер Злата Николаевна

Опыт 11 лет

Спикер Злата Николаевна

Опыт 11 лет

Алексей, здравствуйте!

То, что происходит сейчас случилось с вами не вчера. Вы к этом пришли. Это грустно. Важно осознать, что именно мешает вам выбраться из замкнутого круга. Учитесь смотреть на жизнь другими глазами, даже если вам сейчас кажется, что это невозможно и вам не под силу. Нужно только желание. Очень поддерживаю вас в том, чтобы обратиться за очной помощью. Удачи вам.