Я девственница, а парень хочет секса, что делать?

Анастасия. 07.06.2010

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. Я влюбилась в парня. Не просто по-детстки, а серьёзно. Я это поняла уже, что очень серьёзно. Он хороший. Но хочет секса. Очень хочет. Я боюсь, как бы он после секса не рассказал всем об этом или развода на секс. Дело в том, что он обиделся на меня очень сильно и написал, что простит меня, если я ему дам. Понимаете, я готова. Я хочу. Я бы дала ему, не обращая внимания на свою девственность, но... Есть одно НО. Я боюсь, что он расскажет всем друзья про нашу ночь, а я в хороших отношениях с ними. И ещё, что бросит после секса. Говорит он, что не бросит, возможно и нет. У меня лучшая подруга встречается с его лучшим другом. У них случился секс, она была девственницей, а теперь нет. Парень не бросил свою девушку, то есть мою лучшую подругу. Боря, парень моей лучшей подруги, никому не рассказал о ночи с девушкой. А я думаю, что мой может. Борина девушка говорит, что мой такой же как и её. Не расскажет. Точно. Она его знает очень хорошо. Ладно. Это уже не пугает так сильно. Пугает то, что он может просто разводит меня. Я вообще не хочу его терять. Я его люблю. Без ума от него. Думаю вы мне поможете. Спасибо заранее.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анастасия! Вы уже сейчас не доверяете своему молодому человеку - а вопрос - что Вы боитесь потерять? если у Вас хорошие отношения - то какие тогда они "хорошие", если Вы подозреваете его и недоверяете (и в принципе обоснования есть - мотивация на прощение - прощу, если у нас будет секс - вот это настораживает!!!)? разве стоит тогда держаться за этот образ, за эту только видимость хороших отношений, которая возможна только при определенных условиях? Помните, что ваша девственность - это пока Ваш дар, то, чего никогда не повториться!!! а если есть сомнения, и чтобы не потерять его Вы готовы с ним переспать - то ведь никто не гарантирует, что будет потом (чужая душа - потемки) - готовы ли Вы расстрачивать себя на человека, которому не доверяете - ведь если он Вас уважает и Вы ему дороги, то он вероятнее всего будет ждать, пока Вы сами не будете готовы, а не идти на шантаж - подумайте - это Ваш выбор, который Вы делаете только раз в жизни, не обманитесь, чтобы потом не жалеть...

Если захотите поговорить об этой проблеме очно - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Комарова Вера Леонидовна

Анастасия, есть большая вероятность утечки информации от Вас и от подруги. Она-то уже раззвонила про свою потерю девственности! А парень, чувствуется (с Ваших слов), шантажист... Дёшево же он ценит Ваши отношения ("... что простит меня, если я ему дам"). Да и Ваше отношение к нему... "он, может, просто разводит меня". А Вы разговариваете с ним? Или толко предполагаете, боитесь и подозреваете?

Важнейшая фраза "Я бы дала ему, не обращая внимания на свою девственность, но.."! То есть Вы готовы поступиться своими интересами, собой, своей женственностью и проч в угоду кому-то? Не обращать на себя внимания - получить определенное отношение и извне. Сама себя не уважаешь, не любишь, не ценишь - что от других-то ожидать?