Парень хочет бросить. Что делать?

Юля 05.05.2016

Мне17… моему парню 18. Он хочет, чтобы я ушла из школы и переехала в Сарапул, чтобы быть поближе к нему. На эту тему мы с ним постоянно ругаемся. Мои родители в Сарапул меня не отпускают и я не знаю, что делать. Парень сказал, что бросит меня, если я не перееду. Я не хочу с ним расставаться. Меня отпускают только в Ижевск, а парень сказал, что в Ижевск не поедет.. Что делать? Как его уговорить? Мне надоело уже с ним ругаться из-за этого. Мы с ним можем мило, спокойно общаться, а потом когда вспомним о переезде сразу ссоримся... Помогите мне разобраться в этом? Я очень сильно его люблю и расставаться с ним не хочу.

Киселевская Светлана Владимировна

Юля, пока Вы не достигли совершеннолетия, Ваши родители несут ответственность за Вас.

Юля

Парень сказал, что бросит меня, если я не перееду.

Это похоже на манипуляцию, противостоять которой Вам поможет Ваше уверенное поведение.

Подробнее об этом Вы можете прочитать в соответствующей статье по этой ссылке - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон