Молодой человек перестал обращать внимание

Александра 07.06.2010

Добрый вечер!

В последнее время не складываются отношения с молодым человеком,встречаемся 1,5года,еще месяц назад все было хорошо,а в последнее время все чаще он мне говорит неприятные вещи(обзывается,я тоже могу его как-нибудь обозвать),все реже хочет меня видеть,вроде говорит что любит,но все чаще задевает меня обидными высказываниями.В последний раз во время интимной близости сказал что ему скучно,потом конечно сказал что нетак выразился,но после этого все желание быть вместе отпало.не знаю как дальше продолжать отношения,на разговор он не идет,очень хочу сохранить эти отношения,как себя вести?что поменять может?

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Александра!

Ваши отношения вступили в новую стадию. Кончилась пора страстной влюбленности и начались "будни". Это происходит со всеми парами. А вот то, как развиваются отношения дальше - зависит от Вас и Вашего партнера.

Вы пишете, что хотите сохранить эти отношения. Вы хотите сохранить то, что сейчас? Когда вы оскорбляете друг друга, когда Ваш молодой человек скучает с Вами во время секса? Или вернуть то, что было?

Вернуть прошлое невозможно. Но возможно исследовать и понять, каков Ваш вклад в именно такое развитие отношений. Чтобы не допускать этого в будущем с этим или другими мужчинами.

Если Вам интересно такое исследование, приглашаю Вас на очную встречу.

С уважением,

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Александра! В принципе информации мало, а ведь Вам наверняка есть, что сказать и больше, есть потребность поделиться своими чувствами и эмоциями, разобраться и понять, что происходит, а главное, чего же ожидать и что делать дальше - конечно со всем этим можно работать и можно дать более четкие рекомендации, и более подробно разобрать ситуацию - а для этого лучше приходите очно - звоните - буду рада Вам помочь!!! Поверьте - Вы не единственная, которая сталкивается с проблемами во взаимоотношениях, это кризисные периоды, которые надо переживать и преодолевать!

Комарова Вера Леонидовна

 Александра, "очень хочу сохранить эти отношения" - это какие? Когда оскорбляет, скучает во время секса и проч.? Определитесь.

Что произошло у Вас в семье, или в Ваших с ним отношениях месяц назад?