Я ещё девственница, а парень хочет, что делать?

Кристина (19 лет) 16.01.2022

У меня была уже половая жизнь но я не знаю лишилась я или не потому что я не почувствовала не какой боли и не было крови

Но сейчас у меня есть молодой человек и мы встретимся почти месяц и он хочет чтобы я ему дала но мне кажется что после того что он получит от меня уйдёт что мне делать

Здравствуйте, Кристина.

Не всегда дефлорация сопровождается болью и кровью. Бывает, что все происходит безболезненно. Это нормально. Понятно, что парень хочет секса, чтобы решить переходить к этому этапу или нет, нужно понять хотите ли этого вы. Главным образом, нужно в этих вопросах отталкиваться от своих установок, желаний и ощущений. Вдвойне обидно будет, если мч уйдёт и вы к тому же не получите удовольствия. Желание должно быть обоюдным, и к тому же должна присутствовать определённая степень доверия. Если, хотя бы одной из этих составляющих нет, возможно, стоит повременить. Вы, как я понимаю, в первую очередь хотите близких и продолжительных отношений. Поэтому, в приоритете, скорее всего доверие.

Консультирую онлайн (Скайп, Зум, В/А).

Всего вам хорошего!