Я девственница, а парень хочет секса, что делать?

Елена 06.10.2014

Здравствуйте! помогите мне пожалуйста. знакома с парнем 2 месяца , он приехал из другого города в мой город учится на 5 лет , мы познакомились в интернете месяц спустя нашего общения мы встретились с ним погуляли, он меня весь день целовал а встречаться не предложил хотя называет меня "ты моя и больше ничья" когда мы встретились второй раз с ним спустя 2 недели (каждый день не могут отпускать т.к. он курсант) целовались опять весь день и тут он говорит я хочу тебя очень очень, давай прям щас я говорю нет он спросил почему я ответила я девственница, он сказал а что тебе мешает её лишится? боишься забеременнить? я ему ответила да . что делать? т.е. если я ему дам то вдруг он бросит меня(, или будет со мной встречаться ради секса( (Мне 18, ему 17)

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Елена.

Елена

что делать? т.е. если я ему дам то вдруг он бросит меня

Никто вам не может дать гарантий, что парень вас не бросит. И вам необходимо самостоятельно принять такое серьезное решение. Что для вас главное? угодить парню или прислушаться к себе, к своим желаниям и потребностям? Чего хотите вы? Как вы себе представляли первый секс? Какие на этот счет у вас этические убеждения? Вам важно, чтобы это был любимый мужчина? Это вопросы для самотерапии.

С уважением.