Девушка 18 лет, постоянно хочется секса. Что делать?

Елена (22 года) 03.06.2019

Здравствуйте, меня зовут Елена мне 18 лет, у меня возникла проблема с которой я не могу справиться. Начиная с возраста 16 лет, я думаю проктически каждый день о сексе с мужчиной . Иногда, когда совсем плохо мне приходиться смотреть порно,кромя этого я читаю романы в которых есть пастельные сцены . Я еще совсем девственница, у меня не было ни разу парня. Бывает такое, что если я еду в автобусе и меня случайно каснется мужчина, я испытываю каеф. В 8 лет меня пытался изнасиловать мужчина, ( он трогал меня там только руками и ртом). Меня пугают мысли и то что мне хочеться секса , скажите пожалуйста, что мне делать ?

Елена,  добрый день,

То что у вас в 17 лет волнует проблема секса и вам хочется секса - это абсолютно нормально. Попробуйте помимо секса подумать об отношениях со сверстниками и об установлении с ним близких доверительных отношений. Когда возможность реального секса возрастает, мысли о гипотетических сексуальных переживаниях ослабевают.

Елена, здравствуй!

В твоем возрасте это вполне нормально, организм взрослеет, гормоны бушуют. У кого-то это происходит более ярко, у кого-то - менее. Все индивидуально.

Здесь важно другое - не поддаться гормонам, а осознанно, неспеша учиться  завязывать и строить отношения с противоположным полом. Секс - это лишь часть крепких отношений. Не стоит забывать о любви, взаимоуважении, довоерии, принятии и других важных аспектах отношений. Если есть желание разобраться получше в самой себе, узнать себя лучше и подготовиться к жизни - обращайся. Буду рада помочь.

С уважением, Оксана
г. Вильнюс

Елена

В 8 лет меня пытался изнасиловать мужчина, ( он трогал меня там только руками и ртом). Меня пугают мысли и то что мне хочеться секса , скажите пожалуйста, что мне делать ?

Вы описываете картину - "эротизации психотравмы", чтобы распутать этот сложный клубок - необходима психоаналитическая работа.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте Елена! Ну ваш возраст приблизился к тому,  чтобы хотеть противоположный пол (гормоны). И конечно же, возможно,  именно тот мужчина запустил это желание раньше времени,  делал приятное, хоть и не подобающее дело, и тело это запомнило, хочет повторения. Что с этим делать- все зависит от вас, от ваших хочу, могу, нельзя. С чем связаны ваши запреты и риски. Просто секс ради секса - приводит к разочарованию, вами могут попользоваться и что дальше будет неизвестно, обычно девушки после секса хотят замуж, а оно вам надо рано идти замуж, кроме того - ваша ли половинка попадется сразу или просто самец тоже хотящий секса? Много вариантов есть в жизни, поэтому нужно быть осторожной при принятии каких-либо решений. Чтобы отвлечься от этих мыслей можно заняться спортом или другим хобби, забирающим много энергии тела и тогда возможно вы забудете об этом на время, пока не придет пора выбирать себе парнера для жизни. Всего хорошего!