Мой парень хочет секса, что делать?

Салтанат 02.11.2014

Мне 24 лет и мой парень хочет секса мы с ним уже 2 месяц встречаюсь вместе я понимаю что это ужасно мало но я его действительно люблю! просто у нас быстро отношения развивались он меня спокойно трогает везде где хочет говорит что уже не может хочет меня я тоже немного хочу его но не знаю все таки что делать... помогите мне ...я просто понимаю да и он гвоорит что долго он не сможет и тогда уже будет все подругому.или он сказал что мы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Салтанат! Быть сексу между вами или нет решать вам.Вы уже достаточно взрослый человек. Но если вы сомневаетесь вступать вам в близость с вашим партнером или нет, значит у вас есть какие-то основания, либо страхи. Мне кажется вам нужно разобраться в себе, что вы хотите на самом деле? Могу помочь в этом вопросе.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Салтанат. Вступать со своим парнем в половую связь или нет, решать только Вам. Но при принятии решения рекомендую исходить, в первую очередь, из СВОИХ желаний, ощущений и мыслей. Тело Ваше, соответственно и нести ответственность за последствия Вам. Вы уже взрослый человек. Соглашаться на секс, пойдя на манипуляцию со стороны парня, Вы рано или поздно пожалеете.

Всего доброго. С уважением, Айгуль Садыкова

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Салтанат,

кажется, Вы боитесь потерять парня, к которому действительно питаете нежные чувства и готовы на многое, чтобы удержать его. Но по Вашему письму непонятно - как к Вам относится парень, что им движет? Только желание? Действительно, 2 месяца слишком маленький срок, чтобы хорошо узнать друг друга. Но, в любом случае, решать, конечно, Вам.

С уважением,

Тлегенова Харлан, психолог психоаналитического направления, г.Алматы