Сны, которые меня пугают

Алиме 16.06.2012

Здравствуйте у меня немного странный вопрос,не сочтите меня за сумашедшую но на протяжение гдето лет 15 я вижу сон который всегда продолжается,это не просто сон это как буддто инная жизнь.Там я встречаюсь с одним и темже человеком,иногда он мне мешает жить а иногда помогает.Иногда у меня в жизни наступали моменты мне казалось буддто я слышу его и в реале.Рассказвать полностью очень долго,но он как то однажды рассказал мне что он из моей прошлой жизни,мы были вместе,он верил в реаанкорнацию убил меня я переродилась а он гдето застрял,когда он рядом я его чувствую,но иногда он проподает,и если его нет мне снятся очень страшные сны.Сейчас я беременна 3м ребёнком,вчера во сне один старик сказал мне что я умру через 25 часов,и я теперь как сумашедшая боюсь ложиться спать.Скажите мне я больна,может мне надо лечиться,просто я очень устала от этого.

Я была и у психологов и у экстросенцев,один из так называемых магов сказал мне что я вообще не человек,вот так.А так я гадаю по руке очень точьно,и вообще чувствую людей,а если мне в руки поподают карты то от меня не скроешь ни одну тайну.Пожалуйста объясните мне что со мной?

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Алиме. Я не знаю, что с Вами, т.к. Вас нет рядом, я с Вам не беседовала, и в Вашем послании мало информации, и я не ясновидящая. Но, в общих чертах, могу сказать, что повторяющиеся одинаковые сны или те, что снятся, как сериал с продолжением, точно что-то означают. Но это, за редчайшим исключением, не то, что там представлено. Т.е. сновидения - не есть в точности то, что было, есть и будет. Это послания из нашего или коллективного бессознательного. Но что именно они означают, можно понять только при целенаправленной работе с ними. В Вашем случае, возможно, это Ваша мужская часть. Конечно же не буквальная, а психологическая. Мы, аналитические психологи в Алматы, считатем, что любой человек психологически имеет черты обоих полов. например, мы, женщины, можем проявлять жесткость, волю, принимать самостоятельные решения, заниматься бизнес-делами и т.п. Это ведь мужские качества. А мужчины, например, бывают капризными, вялыми, мягкими, нежными и т.д. А это ведь женское проявление. В сновидениях нам приходят какие-то образы. Это и могут быть образы наших качеств. Посмотрите на этого мужчину, как на часть себя. Может Вы по новому себя увидите? А когда нам снятся вопросы смерти, это тоже не буквально. Смерть может быть символом потери чего-то, и не обязательно чего-то материального. Например, это может быть потеря значимых иллюзий. У Вас уже есть опыть обращения к психологу, но, к сожалени, Вы не написали что для Вас был этот опыт, помогла ли Вам работа с психологом. Возможно, Вам стоит обратиться еще раз, если не понравился один специалист, выберет другого. Всего доброго. С ув., А.Ж.