Ссоры из-за денег

ОКСАНА 04.06.2012

в браке 9 лет 3 детей . муж работает водителем на своей газели я сижу дома. все хорошо . но как доходит до денег .ругаемся каждый раз . каждую копейку выпрашиваю. и отчет я устала незнаю что делать. разводится не хочу .

Оксана, здравствуйте!

Если я правильно понимаю, то речь идет о меркантильности мужа. Для того, чтобы Вам дать рекомендации по поводу того, как реагировать и менять ситуацию, необходимо разобрать Ваши примеры.

То, что не хотите разводится - очень разумно. т.к. Вы пишете, что "все хорошо".

А к этому качеству Вашего мужа нужно искать новое отношение, которое будет минимизировать Вам стресс, а так же в чем-то отрегулировать Вам тактику и учиться хоть в какой-то степени влиять на ситуацию.

Все это возможно, если лично с Вами поработать.

С уважением, Инна.

По большому счету - нет бюджета - нет семьи.

А что конкретно у Вас - нужно разбираться.

А потом - "рекомендации"

Обращайтесь.

Г.Идрисов.