Почему я устаю, после общения с любимым?

Кристина 04.06.2012

Встречаюсь с молодым человеком несколько месяцев. Гуляем, общаемся, развлекаемся, приятно проводим время. В принципе бывают разногласия, ссоры и обиды, но это как норма, стараемся обсуждать и решать наши проблемы. Когда мы расстаёмся и я уезжаю домой одна, у меня всегда появляется чувство усталости, опустошения, тошнота и головная боль,головокружение, ощущение будто я вагоны разгружала...и так каждый раз. Помогите мне разобраться, в чём дело.

Здравствуйте, Кристина.

Читая Ваш вопрс, вот что пришло в голову:

Любить, не значит выпивать друг друга до дна. " Бережно относись к Своему Миру. Особенно к тем кого любишь" Не эксплуатируй Любовь. Пей глоточками, а не ведрами . Растяни удовольствие наподольше :-)

Любить - не значит раствориться в другом. Есть общее пространство "Мы" и есть два индивидуальных "Я" пространства. Нельзя все время быть в пространстве "Мы". Быстро устанете. Кто-то устанет раньше. Другому, если для него свое "Я"-пространства не ценно, будет больнее.

В одной индийской притче влюбленный мужчина предложил любимой выйти за него замуж. Она согласилась, но при одном условии, что жить они будут в разных домах, а видиться будут, когда случайно встретятся в саду. Почему? "Тогда наши чувства всегда будут свежими..." был ответ :-)

От любви и любимых тоже можно уставать....

Счастья Вам долгого, Кристина