Ссоры с женой из-за денег

Дмитрий (52 года) 08.02.2021

Жена злая,не хочет со мной общаться,Я ей должен деньги класть на тумбочку,чтобы она оплачивала свои потребности,кредиты,говорит Я ей не нужен.

Я уехал к себе,общаюсь по телефону с детьми,с какой стати должен удовлетворять её потребности.Свой заработок расходую,а больше не остаётся.

Злиться, даже дети говорят,что подскажите?

Деньги-ресурс и все расходы с заработками в семье обсуждаются в компромиссе. Вы заняли принципиальную позицию; жена-тоже.
 По какой причине обсуждение и компромисс недостижим, модем разобраться на консультации.

Дмитрий

Я ей должен деньги класть на тумбочку,чтобы она оплачивала свои потребности,кредиты,говорит Я ей не нужен.

Дмитрий

с какой стати должен удовлетворять её потребности.

Эх, как же много таких хватких женщин, которые наивно считают что "мужик - должен" (ей) "по жизни".

Причём умудряются порой запудрить мужчине мозги и кататься у него на шее "пока конь не падёт на переправе".

Я могу вам помочь, в рамках психотерапии / консультаций поддержать вас, подумать как простраивать гранциы - так чтобы это было здраво и уютно для вас. Ну например чтобы как минимум дети не оказывались в заложниках её манипуляций и она не могла настраивать их против вас.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.