Ссоры из-за денег

Анна 10.12.2015

Здравствуйте! Меня зовут Анна. Мне 26 лет.

Живу с парнем полтора года. Начали жить вместе практически сразу же после знакомства по его инициативе. С самого начала наших отношений мне не очень нравилось, как он тратит деньги. Я более экономная, а он безалаберно относится к деньгам. Ему 28 лет.

последние 4 месяца у него проблемы с работой. Т.е. Он устроился в одну фирму, ему заплатили за два месяца 20 000. В другую фирму, он работает там до сих пор за два с половиной месяца ему заплатили 40 000. А я в свою очередь работаю в стабильной компании, получаю свою среднюю зп, плачу за комнату в которой мы живем, и даю ему деньги. Когда у него появляются деньги, он покупает вкусные дорогие продукты, мне цветы, но потом от этих копеек вообще ничего не остается, и он опять берет деньги у меня.

Последнее время я начала на него срываться из - за денег, вернее, из за их отсутствия. Мне бы хотелось закончить институт, последний курс, за который мне нечем платить, купить себе какую-то теплую одежду на зиму, но я ничего не могу себе позволить. Мне очень надоели эта ситуация, и я уже два раза собирала его вещи, чтобы он уходил, но мы мирились. И вот я думаю, даже если на работе у него все наладится будет ли все лучше. Стоит ли мне тратить на него свое время. Помимо этого, его работа находится за 70 км от Москвы, он каждый день туда ездит. Тратит много времени, сил, денег, приходит очень уставший, я кормлю его, готовлю также еду на работу с собой, т.к. Там нет возможности купить еду,нет столовой. Затем мою всю посуду, помощи от него никакой.

Мне бы хотелось родить ребенка. Хотя е лось бы мужа. Но я точно знаю, что он не дорос до этого. Но до растет ли? Мне очень тяжело, и в глубине души я понимаю, что за меня никто ничего не решит. Но очень хотелось бы получить совет. Как быть дальше? Разорвать с ним отношения, или подождать еще...

У меня был короткий брак, разрыв переживала очень тяжело. Бывший муж нашел другую.

Я вот думаю, может, это я выбираю проблемных парней?

Помогите, пожалуйста, в данной ситуации.

Заранее благодарю.

Федоренко Галина Александровна

Анна

или подождать еще...

Вопрос чего ждать? Люди не меняются, а лишь на время подстраиваются для удовлетворения собственной выгоды.

Анна

Я вот думаю, может, это я выбираю проблемных парней?

А вот это хороший вопрос! С ним нужно идти к специалисту.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва