Ссора с мужем из-за денег

евгения (53 года) 18.02.2020

Ругаемся с мужем из-за денег получил не принес домой сразу отправил двум бывшим женам а дома нет не копейки

Здравствуйте Евгения!

У такого поведения конечно же есть предпосылки. Несомненно, что бывшие жёны требуют деньги. И конечно, ему хочется отдать долги. Но он это делает, не обсуждая с Вами. Думаю это и возмущает Вас первую очередь. Когда он не обсуждает с Вами такие важные вопросы, он  показывает Вашу не значимость, и Вы, возможно, не чувствуете благодарности за всё что делаете для него.

Но если всё-таки посмотреть с его точки зрения, то можно понять, почему он не обсудил с Вами. Моя версия-он знал, что Вы будете против. И конфликт может только обостриться. Из двух вариантов: отдать молча или отдать после скандала, он выбрал второе.

Решение задачи в одном: надо улучшать коммуникацию между вами. Создавать возможность  говорить друг с другом доверительно, уважительно и безопасно.

Всего вам доброго!

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Астана (очно, Skype, WhatsApp)

Коваленко Ангелина Александровна

А в чем ваш вопрос?

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации