Смерть кошки

Анна 28.05.2012

Чувствую себя последней тварью. Я предала свою кошку. Сегодня ее усыпили... Ее можно было вылечить, но банально - нет денег. Я просто выбрала именно ее для усыпления. Дело в то,что есть еще одно животное и тоже болеет. Врач говорит что это лечится, но я все-таки ее усыпила. Сумбур в голове. Умом я понимаю что смогу только помочь одному, но до сих пор страшно. Как я могла так поступить? Здесь даже не идет речь о душе. Какая душа может быть у меня? Я предала того, за кого в ответе.

Овсяник Людмила Михайловна

Вы не предали , Вы делали то, что могли делать в тот момент. Прошлое всегда ОБОСНОВАННО.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Анна!  Вам все равно нужно было выбирать между двумя животными. Вам нужно простить себя за это.  Прошлого не изменить, можно просто изменить отношение к нему. Чтобы лучше проработать свои чувства, обратитетсь к психологу очно.