Не могу разобраться в отношениях

Марина 28.05.2012

Здравствуйте.я встречяюсь с парнем почти 7 лет.Живем 3 года вместе.Он мне зделал приложения,намечаться свадьба...а я не погу понять правильно ли я все делаю,не буду ли я жалеть выйдя за него замуж.Но четко даю себе ответ что хочу замуж за него.И если я его потеряю я худу очень сильно жалеть.

У нас есть еще одна проблема,я не разу не получала оргазма с ним,он мой первый парень...я как то не заморачивалась по поводу етого,а вот перед свадьбой начала задумываться.Мне сейчас 20 лет,ему 24..

я не знаю что и делать,в чем все проблема....он мне нравиться как человек,но и есть недостатки во внешности,он кажется худей меня..я понимаю что это все не проблема.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Марина! Никто не даст Вам гарантий того, будете ли Вы жалеть о том, что вышли замуж или нет. Жизнь строите Вы сами и какой она будет, во многом зависит от Вас. У Вас хороший период времени, который вы уже вместе и некоторые кризисы совместной жизни уже позади. Ломать - не строить, поэтому опирайтесь на все хорошее, что есть между вами, преумножайте и берегите его. Что касается оргазма, то возможно,  Вы не испытываете вагинальный оргазм, есть еще клиторальный. Можно сходить к сексологу и проконсультироваться  с ним. Если парень худощавый, это дело наживное, через некоторе время, после 30-ти парни начинают поправляться. Если  у Вас с ним хорошая совместимость и понимание, то не стоит искать чего-то другого. Лучшее- враг хорошего. Удачи Вам!