Стоит ли ждать?

Надя 25.05.2012

Здравствуйте.(мне 15) У меня такой случай.Я познакомилась с парнем(ему 16),мы с ним сразу нашли общий язык,подружились.Он мне понравился и я ему. Об этом он мне после написал,а до этого еще интересовался моей личн. жизнью.Но потом он написал,что еще ничего не решил,так как я подумала,что мы будем встречаться и следует поставить вк семейное положениеXDТак он сказал,что он еще сам не знает,что делать.. Я была в шоке! Но после я поговорила с ним на эту тему уже в живую. Выяснилось,что ,да,мы нрав. друг другу,но он еще типа не нагулялся..Там просто с друзьями,на речку и никаких пока забот о девушке. Просто пока не хочет именно встречаться,не готов к серьезным отношениям..Он извенился,надарил комплименты и все такое,сказал,что когда у него пройдет этот период,то возможно именно со мной он захочет встречаться. А пока очень хорошие друзья..У него очень много поклонниц и ко многим девушкам у него знаки внимания в том числе и ко мне.Но по его натуре,это все его друзья и ничего такого нет в этом.(Но я так понимаю,все - таки,немного больше чем друг) Сначала я даже ревновала,была в недорозумении,до самого этого разговора,когда все и прояснилось... Короче в конце прогулки/разговора мы типа по-дружески обнялись))Он мне очень нравится..И я ему. Но пока,как я уже написала,не встречаемся..Так я не знаю, ждать мне его,ждать мне этого периода,когда у него пройдет это.. Что вы можете здесь посоветовать?))Ведь это может продолжаться сто летXDИли же есть смысл создать ситуацию,не знаю,чтобы он как-то почувствовал что-то такое..ну чтобы он точно захотел проводить со мной больше времени..там все такое))именно встречаться.

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйте.Надя!Не торопитесь Лбюбить -Любовь прихотит к сожалению тогда .когда считает нужным!Она нас не спрашивает!!!Позвольте себе просто жить.радоваться ,общаться с другими людьми и... тогда любовь придеи !В свое время!нЕ ТОРОПИТЕСЬ!

Здравствуй, Надя! Не стоит огорчаться, ты же нравишься этому парню. Но 16 лет-это как раз тот возраст, когда можно знакомиться, изучать парней, смотреть какие они разные и каждый интересен по своему. в свою очередь парни учатся общаться и изучать  девушек. А интереснее всего парням общаться с теми, которые имеют свою точку зрения, имеют какие-либо интересы, ведут активный образ жизни, наполнены позитивом. Поэтому продолжай учиться общаться, узнавать новое, знакомиться, веди активный образ жизни и, когда придет время серьезных отношений, у тебя будет более широкий круг различных парней и ты обязательно встретишь самого лучшего парня, возможно, им и  станет твой сегодняшний друг.