Как выбраться из этого состояния?

Виктория 24.05.2012

Добрый день! Помогите разобратся в себе!!! Мне 26 лет, 5 месяцев назад я уволилась с работы. У меня отношения с женатым человеком, который как мне кажется любит меня, но не может уйти из семьи.Наш роман длится уже 1,5 года. Я не могу смирится с тем, что он женат, быть любовницей меня не устраивает. Мы вместе с ним работали и я ушла с работы чтоб закончит эти отношения, но они все равно тянутся. В прошлом году у меня умерла мама и я осталась совсем одна с сыном(ему 10лет). Не могу сформулировать правильно мысли в голове каша,ни чего не хочется делать, не интересов каках либо вообще.Я понимаю, что это состояние меня затягивает.Как выбратся, что делать? Помогите пожайлуста!!!

Самарская Людмила Александровна

Здравствуйте, Виктория! Всем нам приходиться делать выбор...каждый день мы принимаем решения. И здесь очень важно понимать что действительно для вас ценно и важно, а что вы удерживаете в своей жизни " по привычке". На вас дествительно большая ответственность за свою жизнь и жизнь вашего сына. Постарайтесь осознать на что в себе ( на какие качества) вы можете опираться, как ваш ребенок может поддержать вас. Ведь рядом с вами ростет мужчина ( пусть ему еще 10 лет), делите с ним ответственность, поделитесь своими переживаниями и мыслями. Для ребенка очень важно быть поддеркой и ощущать доверие мамы. Удачи вам!