У меня постоянно нервные срывы

Анастаси 24.05.2012

Мне 19 лет!я прожила с мужем в гр.браке 2 года и 8 месяцев в официальном,поженились мы из-за моей беременности,я думала что его люблю,но после всех измен после всех побоев,у меня осталось только ненависть,я забрала ребенка и ушла к маме!вышла на работу встретила мужчину которого люблю до сих пор,мы прожили с ним 4 месяца,но он меня подставил что сейчас меня могут посадить,я оказалась от него беременна,ребенка потеряла,мой бывший муж забрал у меня сына,из-за этого мы с ним помирились!но я так не могу,я постоянно плачу,у меня постоянно нервные срывы,чаще всего хочеться покончить с жизнью,устала!помогите пож-та что мне можно сделать в моей ситуации?стоит ли себя мучить?

Здравствуйте!

Анастасия, вы долгое время решали ваши проблемы вот таким путем: предположим, у вас на слабо включенной плите стоит сковородка. И приноровились вы иногда этой сковородкой забивать гвозди. То там, то там... И все бы ничего, но сковородка постепенно накаляется и начинает обжигать вам руки. А вы думаете: это что еще такое, руки постоянно обжигаются, стоит ли себя мучить, а может лучше покончить с жизнью? И все то вы делали правильно, ну кто сказал, что горячей сковородкой нельзя забивать гвозди? Забивались гвозди? А то! Еще как забивались! Решало это ваши проблемы? Да, решало. Но появились новые, верно? Верно! Ну и давайте поищем более эффективные способы действий, где и гвозди забиты, и пальцы целы. Согласны? Тогда приходите на очную консультацию!

Всего доброго!