Как избавиться от мучений?

Фернандо 15.05.2012

У меня были долгие отношения с девушкой потом она меня бросила и я в вечных депрессиях как в аду и не могу успокоиться все рушиться эмоции и все такое я агрессивным стал ночью спать не могу и мне очень плохо ну просто не знаю как избавиться от этого.

Здравствуйте, Фернандо.

Стресс который связан с этой ситуацией видимо был для вас большим. Его последствия вы продолжаете  еще чувствовать. Конечно это нелегкое испытание и многие люди через него проходят. Однако можно выйти подавленным и злым, а можно обновленным и более зрелым эмоционально.

Если второй вариант вам ближе стоит уделить себе внимание и поработать с психологом.Обращайтесь. Надеюсь мой опыт может быть вам полезен. Работаю в скайпе.

С уважением.