Лошади во сне

Александр 15.05.2012

Приснился сон мне где лошадь, скорее всего конь, с шерстью на спине и гриве красного цвета мощный видом своим с тощим животом стоит на поверхности воды, озеро в горах, позади него гористая местность без скал, и конь этот пожирает другого коня чорного цвета висотой ему чуть выше колена, что-бы это могло значить?

заранее спасибо за толкование.

Здравствуйте Александр! Лошади всенгда снятся к хорошим переменам не переживайте

Александр, возможно вы что-то преодолели, выиграли, достигли.