Как помочь морально больному?

Ирина 13.05.2012

Моему мужу во время драки сильно повредили глаз. нужна операция, муж в очень ужасном состоянии, очень сильно переживает. как ему помочь морально, как поддержать его правильно

Овсяник Людмила Михайловна

Будьте рядом , заботьтесь о нем, ищите информацию в инете об операциях успешных, показывайте, что любите мужа и готовы во все его поддержать. Выражайте уверенность в положительном исходе операции.

Ирина,  полностью согласна с советом коллеги Овсяник Людмилы Михайловны! Поверьте сами, в то, что все будет хорошо! Говорите, что любите мужа и хотите того же, что и он- чтобы качественно вылечили его поврежденный  глаз! Ваша твердая вера поможет ему выстоять  и быстрее выздороветь!