Разные города

Лика 09.05.2012

Чуть больше месяца назад я познакомилась с парнем(Гена) в одной онлайн игре. На тот момент у меня был парень. Первое время я совсем никакого значения не придавала нашему с Геной общению, да, было приятно с ним общаться, он очень был мил и нежен, с каждым днем я привязывалась к нему все больше и больше. Это привело к полной антипатии к моему бывшему парню, я проводила все свободное время в сети. С каждым днем с Геной мы общались все больше и больше, мы узнавали друг друга, я не могла куда то уйти, если он был в сети... Мы постоянно говорим друг другу, что скучаем. Недели две назад я рассталась со своим парнем. Теперь одна, душу греет только он. Общаемся каждый день. Если его нет в сети, я просто схожу с ума. И с каждым днем мне становится как то не по себе. Я не знаю, есть ли смысл с ним общаться дальше? Просто зная себя, я могу сказать, что я абсолютно все придумываю, да мы мило общаемся. Но... Возможности встретиться нет. Ни у меня, ни у него. Как мечтательная особа, я верю, что мы встретимся и у нас все будет хорошо. Но своей головой я прекрасно понимаю, что это всего лишь флирт и общение по интернету... Что мы никогда не увидимся... Мне он очень подходит по духу и по взглядам. Мы прекрасно друг друга понимаем. Забыла сказать, девушки у него уже давно нет. И вот в чем мой вопрос, прекратить ли с ним общение, чтобы не мучить ни себя ни его надеждами? Или все же надеяться на то, что мы когда нибудь будем вместе?

P.s. был момент, когда он мне сказал, я не хочу, чтобы ты ко мне привязывалась. Вдруг ты встретишь хорошего человека, а из-за меня откажешь ему, пожалея об этом в будущем. На что я тогда ответила, что я не хочу его терять, мне приятно с ним общаться. И что порой люди сами отталкивают свое счастье... После мы стали общаться так же как и раньше, мило и прекрасно.

Заранее благодарна)

Овсяник Людмила Михайловна

..прекратить ли с ним общение, чтобы не мучить ни себя ни его надеждами?.

...

Если нравится  общаться, зачем же прекращать?

Прочтите о любви и влюбленности