Конфликт на работе

венера 01.05.2012

Здравствуйте.меня зовут Венера.мне 26лет.с 2006 года я работаю бухгалтером на фирме дальних родственников.(мой дядя женат на сестре хозяина фирмы.и получается тетя меня туда утроила).я разведенная и у меня есть дочь.долгое время я нискем не встречалась.и вот на фирму в 2010году фин.директором устраивается женатый молодой человек.и у нас начинается с ним роман.мы не мешаем никому работать.мы ничего особенного не делаем на работе.только вместе обедаем.и ну иногда сидим в его кабинете.но это не так часто бывает.теперь сегодня мне звонит тетя (которая устроила меня на работу и говорит что шеф (ее брат)очень возмущен по поводу моего поведения.ругалась.кричала.что я мол связалась с женатым и т.д и т.п.я конечно отрицаю.но незнаю.(а вдруг тел прослушиваются и видеокамеры что-то зафиксировали.он иногда меня в коридоре мог взять за руку).и с ним шеф разговаривал.говорит мол намекал.что у тебя есть семья.ты фин директор веди себя подобающим образом.я не знаю как вести себя.с одной стороны я очень его люблю.а с другой стороны стыдно перед родственниками.с третьей стороны боюсь остаться без работы.поскольку наш шеф.ему все равно хоть даже близкий родственник ему.он ни на что не посмотрит.дайте мне пожалуйста ваш совет

      Здравствуйте, Венера! Отделите свои личные отношения от профессиональных! На работе ведите с ним так, как и с другими сотрудниками, а вне работы и вне территории работы – это Ваша жизнь, которая принадлежит только Вам! И конечно же, поставьте в известность своего мужчину об этом, опять же, на своей личной территории - вне работы. Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.