Как бороться с этими снами?

эльвира 30.04.2012

Здравствуйте. Меня с детства мучают сны, где я убегаю от кого то, чаще всего убегаю от мужчины который хочет убить меня, он всегда такой спокойный и медленно ищет где я спряталась, а я убегаю боюсь и прячусь, быстро убегаю, куда глаза глядят. Или прячусь в доме запираю все замки, в страхе жду что он зайдет, а когда вижу что он проник в дом убегаю через черный ход и убегаю прыгая через сетки, стены. В общем такие сны мне снятся часто, не понимаю с чем это связано, . Пожалуйста объясните в чем дело, и как с этими снами бороться.

Здравствуйте, Эльвира!

Такие сны могут быть, когда люди в реальной жизни проявляют театрализованное, драматизирующее отношение к социальным контактам и связям. Помочь можно если удалить время и внимание в осознании своей идентичности и самооценки, желательно в сотрудничестве с психологом работающем в этом направлении. Если чувствуете что это для вас действительно важно можете обратиться ко мне здесь или через сайт psyhovizit.com / Консультирую в скайпе.

С уважением.

Эльвира, здравствуйте!

Определенно это глубокий подсознательный страх, с которым необходимо  работать. Психолог может это удалить. Обращайтесь в Вашем городе, желательно на очную консультацию. Удачи Вам!