Обидно, что она сейчас с другим

Виталя 30.04.2012

Виталя, 19 лет, занимаюсь спортом (футболом 11 лет), Год назад я встречался с девушкой, с очень хорошей, мы были с ней 2 года, но в итоге мы расстались, думал это судьба, но я убивался, плакал, пил, мне очень было плохо, но спустя время я вроде позабыл и остыл, но не давно все это всплыло и я незнаю что поделать с собой! она мне мн сниться я думаю о ней, хочу с ней встречи, но это не возможно так как она уже с другим больше года, и она вряд ли захочет встречи и т.д, я просто не могу начать новые отношения, смотреть на других девушек, даже интимные отношения меня не интересуют с другими девушками, вообщем я незнаю что делать, не могу найти выхода я из этой ситуации, иногда даже идут мысли о суициде, но я сразу думаю о матери , о родных и вроде мысли эти проходят но со временем возвращаются! незнаю я что делать мне! мне очень плохо и обидно сильно что она сейчас с другим!! Очень прошу помощи!! умоляюю!(

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Виталя! очень важно научиться принимать все что дает жизнь и дело в том, что никто НЕ может контролировать чувства других людей - в том числе и Вашей бывшей девушки - это были отношения, это Ваш опыт - и его тоже нужно для себя принять! Вы сами НЕ хотите отпустить её - Вы все ещё эмоционально в отношениях с ней и все это нужно вернуть - можно написать девушке письмо, или встретиться и поговорить - цель всего этого - озвучить свои чувства - услышать ЕЁ - и принять свои чувства (свою боль), и принять и ЕЁ чувства - услышать друг друга, сказать "Спасибо" за отношения и жить дальше - оставить свое прошлое позади себя и жить в настоящем! выбор только ЗА ВАМИ - только Вы управляете своими чувствами и мыслями, если Вы зохотите её отпустить - ВЫ отпустите!