Мне очень страшно

анна 29.04.2012

Здраствуйте Евгения!!!Прошу вас помогите мне,я ужасно люблю смотреть всякие ужасы связаны созвонком.Но мне очень страшно когда после просмотра этого фильма.Мне 18.

Анна, здравствуйте!

Вы находитесь в двойственной ситуации - хочу и боюсь. Это достаточно частый случай. Что могу порекомендовать:

- определите, что вы получаете во время просмотра фильма - чем он вас цепляет, какие эмоции получаете, какое именно удовольствие   возникает в процессе просмотра;

- подумайте, какие есть другие способы получения таких же эмоций?

Часто человек не видит возможности получить желаемое напрямую и находит для этого кривой путь с побочными действиями, у вас это страх, возникаемый после просмотра фильма.

Возможно, вам не хватает адреналина, преодоления препятствий. Для его получения не обязательно находить экстремальные пути - лезть в горы, смотреть ужасы. Можно делать то, что вы вообще боитесь в жизни. Например общаться, развиваться. Посомтрите и подумайте, вечм вы видите ограничения в своей жизни и начните преодолевать их. Становитесь сами главным героем своей жизни.

Удачи вам, Евгения