Просто хочется стабильности

Татьяна 07.05.2010

Здравствуйте! Мне 27 лет, я не замужем, детей нет. Конечно, меня это беспокоит. Хотя я и пытаюсь это скрывать, стараюсь быть оптимисткой, но в душе мне тоскливо и грустно. Сейчас встречаюсь с парнем, ровесник, тоже как и я, не был женат и детей тоже нет. казалось бы вот и нашли друг друга, все устраивает каждого каждый. Но... не все так гладко и просто. Дело в том, что у него постоянно голова забита мыслями о работе. Соответственно, все отражается на мне. вот как 3 недели мы живем вместе, и в последнее время я стала замечать, что что-то не так. А вчера мне просто предложили встречаться по выходным. Потому что он не готов к семейной жизни. Но как только мне стоит начать собирать вещи, начинает говорить, да что ты куда собралась, после праздников. Понимаете в роли "фигаро" мне не очень то нравится находится. И бросить вот так его я не могу, привыкла. Мы почти каждый день вместе в течение полгода. переделать его я тоже не собираюсь. А просто хочется стабильности.

Игнатова Наталья Леонидовна

Здравствуйте.

Вы с молодым человеком ровесники, холостяки, детей ни у него, ни у вас нет. На этом сходство заканчивается. Вы хотите семью - он не готов. Он сказал об этом прямо и ясно, вы стали собирать вещи. До этого момента все понятно - он вас бросил. Жестоко, но определенно, четко, никакой недосказанности. А потом началась игра под названием "Стой там, иди сюда". Такие игры могут длиться годами и на поверку оказываются гораздо более жестокими. И очень дорогими.

Наталья.