Просто хочется плакать

Даша 26.11.2013

Не знаю почему,раньше ,наверное,все накапливалось и я просто не обаращала внимания.Сейчас же,где-то к 13-ти годам я начала часто плкать по пустякам,а бывает,вообще просто так.Иногда настроение меняется раз по сто на день) Утром встала не с той ноги,все плохо,ужасно,жизнь не удалась.Потом с подругами смеюсь до истерики) Сразу включаю музыку в наушниках и верю в светлое будущее)А потом ,если что случилось,сразу рыдать,забиться в угол,кусать логти...дело еще в том,что недавно я поссорилась с Мамой и просила у нее прощения,а она ответила:"ЗАЧЕМ???ВСЕ РАВНО ЗАВТРА БУДЕТ ТОЖЕ САМОЕ!" и т.п. и т.д.

Вот,для нее просто слова,а для меня...особенно залегло в душу:"...все равно..."

Ладно бы плакала не так часто,но нет же,каждый день,каждый день,каждую секунду...Может,это норма?Может это связано как-то с переходным возврастом?Помогите.

Даша, здравствуйте.

То, что с вами происходит невозможно изменить в один момент. Нужно сначала понять в чем причины этого состояния. Ваш возраст конечно тоже играет роль, но мне кажется, что дело не только в этом. Очень было хорошо, если бы вы смогли пообщаться со специалистом-психологом. Очно или по скайпу. Если у вас нет возможности придти на платную консультацию, то можно попасть на бесплатную. Я, например, один раз в месяц провожу бесплатную консультацию. Вам только нужно позвонить мне, номер есть у меня на странице.

С уважением, психолог Алексей Богинцев (Санкт-Петербург)