Запуталась в отношениях

Оксана 16.04.2012

Здравствуйте!Меня зовут Оксана, мне 26 лет,детей нет.Год назад рассталась с парнем ( он начал гулять, вместе были четыре года),сейчас встречаюсь с другим.Я его люблю, но мозгами понимаю, что мы очень разные, часто ругаемся,мне не хватает внимания.Бывший парень объявился, говорит, что любит и хочет вернуть, ждет...Запуталась...Разум говорит одно, а сердце другое...Подскажите, пожалуйста!Заранее спасибо.Досвидание.

Оксана, очень сложно мне подсказать тебе какого парня выбрать, я не знаю ни того и ни другого, слишком высока ответственность за этот выбор. Никогда не знаешь где лучше, пока не попробуешь. В любом случае у каждого парня наверняка есть свои достоинства и свои недостатки. И с каждым будет что-то хорошее и что-то будет не устраивать. Если выбираешь между разумом и сердцем выбирай, что важнее для тебя, каждая девушка в этом смылсе индивидуальна. Удачи!