Невыносимая головная боль, страхи

ольга 04.04.2012

Очень мучают ужасы, переросшие уже в бред и он реальней реальности. Ощущение пустоты и жжения в голове, зацикленность, спать не могу. Невозможность сосредоточиться, мысли разбегаются, уже долго в этом состоянии, кажется уже забываю родной язык, трудно общаться. Спутанность сознания.

Возникло после сильного стресса, лихорадочно стала принимать различные успокоительные таблетки, Один раз выпила убойную дозу алкоголя, чтобы успокоиться. Но только все ухудшилось.

Мне 42 года.

Что делать, помогите!!! Очень страшно, устала!

Овсяник Людмила Михайловна

Причин головнызх болей масса- срочно обратитесь к врачу и сделайте томографию мозга. Пейте много воды. Психологическая помощь только после врачебной.