Страх, тревога, головная боль. Родила первого ребенка

Айгерим 26.12.2016

Постоянно думаю о смерти боюсь от чего то с утра до вечера с ребенком дома что делать что сомной нет времени к врачу сходить

Здравствуйте Айгерим!Ваше письмо говорит о том,что Вы себя не любите.Мы все рожали детей,но находили время на врачей.Есть бабушки,женешки,подруги,муж.И возможно Ваш страх-это влияние каких-то заболеваний.Просто так он не появляется.Вам необходимо обследоваться у терапевта.С любовью

Медведева Анна Алексеевна, психолог Атырау