Здравствуйте.Мне 16 лет.
Так получилось что мои 2 брата троюродных и моя тётя живут в Москве.Но мы никогда не виделись.Я никогда не приезжала к ним и видела их только на фотографиях но с братьями я переписываюсь иногда в интернете..(я живу в Украине)
Так получилось что мой папа летом едет в Москву и хочет меня взять с собой,т.к родственники очень хотят со мной познакомится.
Но я боюсь туда ехать..
Я не могу сказать что я стеснительная,но страх что я им не понравлюсь присутствует.
Так же когда я туда приеду братья пойдут показывать мне город(им 24 года)со своими друзьями.
Я боюсь что мне будет не о чем с ними разговаривать и они просто не будут обращать внимания на меня.
Как побороть свои страх и решится познакомится лично с родными?