Я умственно отсталая?

Марина 29.03.2012

Здравствуйте. У меня очень сложная проблема. С самого детства ко мне все относились особенно, говорили мне что я не такая, в шутку. Сейчас мне 17 лет и я понимаю что умственно отсталая. Знаете как это тяжело когда все вокруг так смотрят подолгу на тебя все обходят стороной.Еще в самом детстве лет в 12 мне говорили что я умственно отсталая, мне говорили подруги и некоторые родственники . Но я учусь в обычной школе и мне очень оччень тяжело терпеть все эти взгляды. Все девочки с которыми общалась говорили мне что типа я умственно отсталая Я больше так не могу. Хочу умереть..

Здравствуйте, Марина! Откуда такой диагноз? В Вашем письме нет информации о том, в связи с чем к Вам такое отношение возникло. Умственно отсталые не излагают свои мысли так логично, как это сделали Вы в своем обращении. По возможности обратитесь к психологу очно, чтобы разобраться в себе и в происходящем с Вами. С уважением, Татьяна.

Марина, Вы об этом маме рассказывали? или кому Вы доверяетесь? Вам просто не хватает теплого дружеского общения, никогда не говорите о себе плохо, наоборот- Я хорошая, у меня все получается. Мама любит Вас и это самое большое счастье для любого человека. Любите себя и родных!