Когда будем знакомиться с родней?

Жанна 18.03.2014

Мы с моим парнем встречаемся почти год,он знает всю мою семью,ну а я наоборот только с его слов. ему 23 в мае будет 24 мне всего 17. я его очень сильно люблю, он не говорил что любит меня но по нему видно. приезжает он ко мне почти каждый день, к друзьям не ездит. если есть свободная минута сразу ко мне приезжает. как он мне говорит "я не езжу к друзьям, потому что ты для меня важнее, между вами я выбрал тебя" любая мелочь и мы ругаемся, когда так не очень на 5-10 минут, а иногда я готова разорвать с ним отношения. иной раз он просто ужасно бесит меня, но потом все же меримся. бывает такое, что я сама наговорю всяких глупостей и потом незнаю что делать, потому что бывает такое, что просто отказывается разговаривать со мной.

получилось так что его друг-сосед это мой бывший и из-за него у нас часто скандалы.

когда я только начинала общаться с нынешним любимым я общалась еще много с кем, но со временем поняла, что кроме него мне ни кто не нужен. я перестала общаться со всеми даже с одноклассниками, одногруппниками не вижусь. друзей вообще не стало потому что они ему не нравятся. сейчас общаюсь только в соц.сетях.

но сколько бы он мне времени не уделял мне все равно его не хватает. я хочу, чтоб он был всегда рядом, чтоб звонил еще чаще. мне очень хочется познакомиться с его родными, братьями, сестрами. я знаю все о родне, но ни разу их не видела. при мне он не стесняется вообще ничего, он может сделать все что угодно, хоть рыгнуть, хоть пукнуть. я знаю каждое его последующее движение.

я его люблю и очень хочу прожить с ним всю свою жизнь.

я хочу узнать будем ли мы с ним вместе долго, когда он будет меня знакомить с родней? на каком этапе отношений?

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

я хочу узнать будем ли мы с ним вместе долго,  Об этом Вам важно говорить друг с другом. И только Вы сами сможете найти для себя ответы. Но, никак не психологи...

когда он будет меня знакомить с родней? Ты хочешь замуж за него? Только в этом случае имеет смысл знакомство...

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз