Вы работаете с тяжелой психосоматикой?

Анна 30.03.2012

Узнала об измене мужа. Началась депрессия с проявлением психосоматики. Сейчас сильно упал иммунитет. На носу онкология. Мужа простила. Так мне кажется. Но приступы меня добивают. Все усугубляется тем,что плохо переношу внешний вид мужа,его манеру разговаривать и тоже самое испытываю к сыночку. У меня уже нет никаких сил.Помогите пожалуйста!

Здравствуйте, Анна! Вам обязательно нужно обратиться к психотерапевту очно. В Вашем городе есть много хороших специалистов. Не все из них зарегистрированы на этом сайте. Не тяните. Желаю скорейшего восстановления! Татьяна.

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»

Здравствуйте,Анна!

Стоит начинать восстанавливаться всеми доступными способами. Ваш стресс можно пережить и здоровье придет в стабильное состояние.  Обращайтесь за помощью в вашем городе. Можете записаться на прием здесь ко мне, для поддержки и реалистичного видения ситуации.

С уважением.