Кто работает с тяжелыми неврозами?

Татьяна 19.07.2010

Добрый день. Я хотела бы узнать кто работает с тяжелыми неврозами в Алмате. Подскажите пожалуйста хорошего клинициста. Заранее спасибо.

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Татьяна! Позвоните мне, я Вам дам телефон опытного психиатра/психотерапевта. Всего доброго. С уважением, Айгуль

Здравствуйте, Татьяна!

Я не работаю с тяжелыми неврозами - я работаю с человеком, у которого могут быть различные трудности.

В своей работе диагнозы я ставлю САМ.

Диагноз нужен чаще психотерапевту, а не пациенту.

В редких случаях бывает так, что нужно донести диагноз до пациента.

Кстати, хороший клиницист - это чаще психиатр.

Вам нужен психиатр? Так все запущено?

 Или психотерапевт - психолог в Алматы?

Приходите.

Г.Идрисов.

Никитина Марина Дмитриевна

Татьяна, я тоже удивлена вашему вопросу!

Если вы ВЕРИТЕ поставленному диагнозу, то почему не ДОВЕРЯЕТЕ (лечение) специалисту, который его поставил? Я не вижу логики в ваших действиях - почему специалист, поставивший вам такой диагноз, не берется вас лечить?

Если, конечно, диагноз поставлен не вами (себе самой).

Успехов. Марина.

     Здравствуйте, Татьяна! Рекомендую вам в одном лице и психиатра  и психолога: Жусупову Эльмиру +7 705 210 61 36. Всего вам доброго. С уважением Людмила К.

Здравствуйте, Татьяна!Если Вы нуждаетесь в консультации квалифицированного психиатра, могу порекомендовать действительно грамотного специалиста. Позвоните мне, и дам Вам его контакты. Всего наилучшего, Елена.