Первая любовь

Катерина 28.03.2012

На самом деле я никогда так не влюблялась, можно сказать эта моя первая любовь. Первый раз я увидела этого парня в школе, но не обратила внимания, потом случайно нашла в контакте, решила написать. Всегда писала первая, но потом я поняла что я в него очень сильно влюбилась, проблема в том что я влюбилась в человека из сети а не в реального, я даже с ним никогда не встречалась лично. Постоянно какое то настроение ужасное, и плакать хочется. Вроде я ему даже не нужна.Бесит это вечное ужасное настроение. Вы можете чем-нибудь помочь?

Катерина, Вы сами понимаете, что влюбились не в реального, а в человека из сети. Посмотрите вокруг Вас есть реальные физически живущие люди? общайтесь с реальными людьми, занимайтесь реально нужными полезными для Вашей жизни делами, отдыхайте активно на природе, в бассейне,в театре и т.д. Будьте заботливы к себе самой и близким.