Я очень волнуюсь за своего мужа!

Яна 24.03.2012

Здравствуйте!Я очень волнуюсь за своего мужа! Он переболел ОРВИ после болезни у него началась какая то депрессия,его кидает в пот, слабость, страх,думает что скоро умрёт.... На улицу не выгнать, за руль садится боитяся! Мне очень страшно, может вы подскажите при депрессии такие признаки есть? За ранее спасибо!

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Яна!
Важен не диагноз, а вопрос - что делать с Вашим мужем и его состоянием.
И в вашем случае желательно не заниматься "самолечением", а обратиться к специалисту - психологу очно.

Несвитский Антон Михайлович

Яна, никто не поставит по интернету диагноз. Значит, у мужа, видимо, уже давно накопилось какое-то напряжение, стресс, видимо, длительный. ОРВИ могло просто вскрыть это напряжение. А вот какое оно, "тянет" ли оно на депрессию или это что-то менее серьезное - это должен решать специалист. И, думаю, вашему мужу было бы легче, если бы он смог поговорить с кем-то о своих переживаниях, поговорить ВСЕРЬЕЗ.