Страх, тревога

Юлия 23.03.2012

у меня страх ездить в транспорте и далеко ходить от дома начинает кружиться голова и в ногах слабость и одна дома боюсь остоваться

Несвитский Антон Михайлович

Юлия, скорее всего так сигналит о себе какая-то нерешенная проблема, подавленные чувства, отсутствие доверия к миру. Почитайте вот эту статью, там, на примере страха темноты, показано, как подобного рода проблемы возникают и что может за ними стоять. Возможно, это даст вам пищу к осознанию. А если нет, и ваш случай чем-то кардинально отличается, то надо более подробно об этом говорить, к сожалению, в вашем вопросе очень мало информации пока для подробного ответа.