Как вернуть парня?

Наталья 23.03.2012

Здравствуйте,меня зовут Наталья.Встречалась с парнем почти 3 года.И он меня бросил за неделю до годовщины.Сейчас гуляем в одной компании,вроде бы я вижу,Что нравлюсь ему,но с другой стороны он всячески пытается мне доказать,что мы всего лишь друзья.Хочу вернуть его.

Здравствуйте, Наталья! И все-таки, из Вашего письма, мне сложно что-то существенное понять, например, разговаривали ли Вы с ним, что Ваши отношения закончены и теперь Вы не пара, а просто приятели-друзья? Причины, по которым он Вас бросил? Что его перестало устраивать в Ваших отношениях? Какие чувства у него сейчас есть к Вам? Может он пытался до Вас что-то важное донести, а Вы его игнорировали? Все это – необходимо прояснить – вдвоем, чтобы расставить все точки над «и». Таким образом, Вам станет понятна суть произошедшего – это с одной стороны, а с другой, у Вас появится возможность найти дорогу к его сердцу! Собственно как Вы написали мне письмо – коротенько, чтобы я могла догадался, предполагаю, что он подобным образом – отнесся к Вам, чтобы Вы догадывались за него. А отношения строятся на основе, как минимум, двоих людей, где есть взаимное уважение к личности другого (и конечно же к себе), взаимопонимании и открытости как чувств, так и встречи ДИАЛОГА! Если напишите более подробное письмо, предварительно прочитав мою статью «Клиент-терапевтические отношения», в разделе – Для клиентов All-psy.com – то сможете получить более точный ответ. Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.